Преподавателю УлГТУ Олегу Морозову присуждена ученая степень кандидата технических наук

01 ноября 2023 г.
Ученая степень кандидата технических наук присуждена доценту кафедры «Материаловедение и обработка металлов давлением» машиностроительного факультета УлГТУ Олегу Морозову.
Приказом Министерства науки и высшего образования РФ №1923/нк от 12 октября 2023 года на основании решения совета по защите диссертаций ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, о присуждении ученой степени кандидата наук и рекомендаций президиума Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования РФ ученая степень кандидата технических наук присуждена доценту кафедры «Материаловедение и обработка металлов давлением» Олегу Морозову.

Научным руководителем выступил доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Инновационные технологии в машиностроении» Владимир Табаков. Защита диссертации на тему «Повышение стойкости штампов на операциях листовой штамповки путем применения износостойких покрытий» состоялась 19 апреля в диссертационном совете на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.

Поздравляем Олега Морозова и Владимира Табакова и желаем покорения новых высот в науке и профессиональной деятельности.