Делегация УлГТУ работает на выставке российского образования в Египте и Тунисе

13 ноября 2023 г.
Международный институт Ульяновского государственного технического университета презентует программы подготовки на выставках российского образования в Египте и Тунисе.
В выставках участвуют ведущие российские образовательные организации. Посетителям расскажут о том, сколько мест выделяет российское правительство для иностранных студентов. Также будущие абитуриенты узнают об условиях и возможностях поступления в университеты. На выставку приглашают не только выпускников школ, но и старшеклассников, их родителей, преподавателей и студентов.

Торжественное открытие выставки состоится 13 ноября в Каире. 14 ноября делегации российских вузов продолжат работу в Александрии. 16 ноября впервые подобное мероприятие пройдет в Тунисе, 17 ноября выставка откроет двери для посетителей в городе Сфакс.