УлГТУ присоединился к Всероссийскому проекту «Я горжусь. Герои»

20 ноября 2023 г.
В рамках проекта в УлГТУ состоялась встреча с лауреатом общенациональной премии «Профессор года-2023», заведующей кафедрой «Политология, социология и связи с общественностью»,  доктором социологических наук, профессором Ольгой Шиняевой.
Ольга Шиняева — ведущий ученый и преподаватель, за вклад в воспитание и подготовку научных кадров Ольге Викторовне присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки и техники Ульяновской области», лауреат общенациональной премии «Профессор года-2023» в номинации «Социологические науки». В высшей школе она работает на протяжении почти 40 лет и известна как высокопрофессиональный специалист в области социологии и социально-гуманитарного знания.

Ольга Викторовна поделились своими знаниями и опытом, фактами из личной биографии, рассказала о своих профессиональных достижениях и роли науки в ее жизни, о том, как стать по-настоящему востребованным специалистом. Участники встречи могли задать интересующие их вопросы.

Встреча стала шагом, который призван показать студентам примеры выдающихся профессионалов и вдохновить их на подвиги и достижения в своей профессии и жизни.

Проект «Я горжусь. Герои» инициирован Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» при поддержке Минобрнауки России.