Студентов УлГТУ приглашают к участию в конкурс-марафоне «STUDфёст-2023»

23 ноября 2023 г.
Студенческий совет УлГТУ приглашает студентов бакалавриата и специалитета к участию в конкурс-марафоне «STUDфёст-2023». Конкурс проводится с целью поддержки и поощрения талантливых, а главное активных студентов УлГТУ.
«STUDфёст-2023» — это возможность раскрыть себя в стенах нашего любимого вуза. Конкурс проходит в нескольких номинациях для первокурсников и студентов старших курсов.

Для первокурсников: «Самый умный первокурсник», «Самый активный первокурсник», «Самый творческий первокурсник», «Самый спортивный первокурсник», «Самый добрый первокурсник», «Самый лучший первокурсник».

Для старшекурсников: «Прорыв года», «Организатор года», «Медийщик года», «Староста года», «Творческая личность года», «Активист года».

Конкурс проводится в несколько этапов в период с 22 ноября по 15 декабря:

I этап – «Заочно-отборочный». Участник должен предоставить творческое задание: видео-визитку (до 1 минуты) в вертикальном формате, c разрешением не ниже 720p. Пример творческого задания находится в официальной группе конкурса «ВКонтакте». Прием заявок осуществляется с 22 ноября 12:00 по 28 ноября 12:00. Заполнить заявку можно по ссылке: https://forms.gle/USHyaJ9XDFaJFuKb6

II этап – «Тестирование». Тестирование проводится 30 ноября. Оргкомитет вправе назначить резервный день тестирования. Тестирование является обязательным этапом для участников в рамках каждой номинации.

III этап – «Самопрезентация и проектная деятельность». Пройдет 13 и 15 декабря. Испытание представляет собой публичное выступление участника перед сторонними наблюдателями и членами экспертного совета по соответствующей номинации. Результатом является схематически описанный проект, который включает в себя следующие пункты: цели, задачи, способы реализации, целевая аудитория и результат. Общий регламент: продолжительность выступления - до 3 минут.

Выступление быть сопровождено мультимедийной презентацией формата MS PowerPoint. Презентация должны быть передана не позднее 12 декабря 2023 года 16:00 на адрес электронной почты oso.ulstu@gmail.com с темой письма «Конкурс. Название вашей номинации. ФИО».

Организаторы информируют о поступлении презентации ответным электронным письмом.

IV этап – «Итоги». Итоги конкурса объявляются в рамках Отчётной конференции Объединенного совета обучающихся УлГТУ (дата, установленная ОСО). Проводится награждение участников и победителей.

С подробной информацией можно ознакомиться в положении о конкурсе-марафоне.

Регистрация по ссылке.