Благодарность за участие во Всероссийской акции «Поделись своим знанием»

24 ноября 2023 г.
Карпухина Тамара Владимировна, доцент кафедры «Тепловая и топливная энергетика», в сентябре 2023 года приняла участие во Всероссийской акции «Поделись своим знанием», организованной Министерством просвещения РФ и Российским обществом «Знание».
Акция «Поделись своим знанием» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны. Тамара Владимировна  неоднократно участвовала в данном мероприятии. На этот раз она рассказала школьникам МБОУ «Средняя школа № 57» об истории и трендах развития мировой энергетики, энергетическом комплексе России, энергетической системе Ульяновской области и инновациях в энергетике.Российское общество «Знание» выразило Благодарность за участие в акции.