ССФ на Дне открытых дверей

02 декабря 2023 г.
          Сегодня двери Ульяновского государственного технического университета традиционно распахнулись для всех желающих. Будущих абитуриентов и их родителей встречали факультеты, индустриальные партнеры и студенческие объединения.

Программа Самолетостроительного факультета представила направления "Самолето- и вертолетостроения", "Авиастроения", "Информационных систем и технологий", "Экономики", "Технологии транспортных процессов", "Конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производств". Были продемонстрированы образцы композитных материалов и модели летательных аппаратов. Преимуществом факультета помимо широкого охвата направлений подготовки, является плотное сотрудничество с индустриальными партнерами, такими как Филиал ПАО «Ил» - Авиастар,  и наличие всех ступеней образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры).

Познакомиться более подробно и задать все интересующие вопросы приглашаем 15 декабря на День открытых дверей Самолетостроительного факультета ИАТУ, по адресу пр. Созидателей 13а.

Анкета абитуриента: https://forms.yandex.com/u/656ad55ed04688755f0cff34/