+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Команда УлГТУ стала серебряным призером городского фестиваля «Студенческая осень»

05 декабря 2023 г.
4 декабря во Дворце дружбы народов «Губернаторский» состоялся фестиваль «Ульяновская студенческая осень – 2023». Творческая команда Ульяновского государственного технического университета заняла второе место.

Из года в год студенты УлГТУ устраивают яркое шоу на сцене и в зале. По итогам жеребьевки команда технического университета выступала первой и своим выступлением открыла «Осень». Программа студентов была посвящена поиску самого счастливого человека, темам мотивации и веры в себя.

Второе место Политех разделил с УлГУ, третье занял УлГАУ, а победу одержал УлГПУ имени И.Н. Ульянова. Политех одержал победу в номинации «Лучшая программка» и взял специальный приз от партнера фестиваля - Ульяновского автомобильного завода. Студент УлГТУ Данил Карпов награжден отдельно в номинации «Симпатия жюри».