Студенты направления «Государственное и муниципальное управление» кафедры «Экономика и менеджмент» на Дне открытых дверей Правительства Ульяновской области

16 декабря 2023 г.
В преддверии дня Государственного гражданского и муниципального служащего студенты направления «Государственное и муниципальное управление» кафедры «Экономика и менеджмент» посетили День открытых дверей Правительства Ульяновской области.

В рамках данного мероприятия была проведена экскурсия по Дому Правительства Ульяновской области и узнать особенности функционирования данного органа, лично побывать там, где принимаются важные государственные решения.

Также принято участие в мастер-классе «Простые принципы успешной карьеры на муниципальной службе», проведенном руководителем Корпоративного университета Ульяновской области Я.Е. Вансовской. Данный мастер-класс помог участникам лучше узнать свои сильные стороны и задать вектор профессионального развития.

Завершением Дня открытых дверей была увлекательная викторина «От Симбирска до Ульяновска», посвященная истории и особенностям нашего региона, на которой команда наших студентов заняла 1 место!