Проректор по работе с молодежью Гузель Шигабетдинова награждена благодарственным письмом Министерства науки и высшего образования России

21 декабря 2023 г.
На Всероссийском конгрессе проректоров подвели итоги 2023 года по реализации молодёжной политики и воспитательной деятельности в вузах. Благодарственным письмом Министерства науки и высшего образования России за эффективную реализацию проекта «Твой ход» награждена проректор по работе с молодежью УлГТУ Гузель Шигабетдинова. Она является организатором участия студентов вуза в проекте.
Под руководством проректора по работе с молодежью в Малой академии государственного управления УлГТУ свои проекты разработали и реализовали победители конкурса «Твой ход» Максим Шевченко и Денис Димитрюк, выигравшие по 1 миллиону рублей. Всего в разных треках проекта три студента УлГТУ являются победителями. Кроме того, амбассадор Анна Кривоногова вошла в топ-50.

Проект «Твой ход» реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. Сейчас проект насчитывает более 1 633 000 участников, 12 908 амбассадоров со всей страны, 560 вузов являются партнëрами проекта.