Студентов УлГТУ приглашают принять участие в фестивале молодых специалистов в области телерадиовещания

25 декабря 2023 г.
Всероссийский научно-технический фестиваль молодых специалистов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий «Первый шаг» пройдет в Москве  в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ со 2 по 4 апреля.  Принять участие могут студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры профильных специальностей.
Конкурс проводится в два этапа. Во время отборочного этапа происходит сбор заявок и конкурсных эссе. По результатам отборочного этапа определятся финалисты, из которых будут сформированы группы по направлениям деятельности, за которыми закрепят профессиональных наставников. Под их руководством конкурсанты подготовят работы для группового доклада, по которым членами жюри будут выставлены балльные оценки.

В состав дополнительных конкурсных мероприятий войдут интеллектуальный конкурс «Игры разума», дискуссионные площадки «Творческие мастерские» и профессиональные интервью суперфиналистов.

Призовой фонд фестиваля составит три миллиона рублей. Заявки на участие принимаются до 31 января на адрес электронной почты:konkurs@vgtrk.ru.

Задать интересующие вопросы и найти дополнительную информацию можно в группе фестиваля.