+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Волонтеры Добровольческого центра ОСО УлГТУ поздравили воспитанников детских домов Ульяновской области с Новым годом

09 января 2024 г.
Волонтеры Добровольческого центра объединенного совета обучающихся Ульяновского государственного технического университета поздравили воспитанников детских домов «Гнёздышко» и «Дом детства» с Новым годом.
В рамках акции «Ёлка желаний» студенты-волонтеры выступили в роли сказочных волшебников, подарив детям новогодние подарки и праздничное настроение.

«В предновогодние дни каждому важно почувствовать тепло, заботу, атмосферу праздника. Больше всего в чудо верят дети, а особенно в чуде нуждаются дети, которые воспитываются в детских домах. Ведь у каждого ребёнка есть маленькая мечта, которая является значимой для него и может сделать его счастливым, а мы можем помочь её осуществить», – отметила руководитель Добровольческого центра ОСО УлГТУ Мария Соболева.

Добровольческий центр ОСО УлГТУ выражает благодарность всем, кто принял участие в акции «Ёлка желаний» и осуществил маленькие, но важные детские мечты.

Творите добро вместе с Добровольческим центром УлГТУ и присоединяйтесь к акциям в новом году.