День студента в УлГТУ отметят массовым катанием на коньках и праздничной дискотекой

18 января 2024 г.
25 января в Ульяновском государственном техническом университете состоится традиционное празднование Дня российского студенчества и Татьянина дня.
В 12:00 студентов Политеха приглашают на бесплатное катание на коньках в ледовый комплекс «Аксель Арена» (улица Героев Свири, 5А). При себе необходимо иметь студенческий билет или зачетную книжку. Для участия в мероприятии нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке.

«В прошлом году в УлГТУ зародилась замечательная традиция массового катания на коньках, которая будет продолжена и в этом. Крутая музыка, блестящий лед, любимые друзья рядом - все это создаст прекрасную атмосферу настоящего студенческого праздника», - отметил председатель объединенного совета обучающихся, студент инженерно-экономического факультета Тимур Каримов.

В 17:00 в конгресс-холле РЦНТК имени Т.Л.Стениной состоится праздничная дискотека, организованная  Объединенным советом обучающихся УлГТУ.  Зарегистрироваться можно по ссылке