Приглашаем в УлГТУ!

24 января 2024 г.
В феврале 2024 года Ульяновский государственный технический университет продолжает приглашать учащихся общеобразовательных учреждений на экскурсии, увлекательные лекции и интерактивные мастер-классы.
У Вас есть уникальная возможность:

- Посетить научные лаборатории и узнать о последних достижениях в области науки и технологий.
- Узнать о специальностях и программных направлениях, предлагаемых нашим университетом.
- Встретиться с ведущими преподавателями и студентами, которые поделятся своим опытом и знаниями.
- Принять участие в интерактивных мастер-классах и практических занятиях.
- Разобраться в актуальных вопросах в сфере технологий и обсудить потенциальные карьерные перспективы.

Желающие посетить факультет или институт (организованные группы до 10 человек) могут подать заявку как минимум за неделю до желаемой даты проведения мероприятия (даты впоследствии могут корректироваться). Формат посещения УлГТУ вы можете выбрать сами.

Подать заявку можно двумя способами:
1) по номеру: 8(8422) 778-233
2) по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkewwJqJmAmfwFp0lQswlDGa8_5hzsDV4_h-p5z0K66-Qs-A/viewform?usp=sf_link