Олимпиада Россети для школьников и студентов учреждений СПО!

26 января 2024 г.

Олимпиада Россети для школьников и студентов учреждений СПО!

10-11 февраля и 16-17 марта 2023 года в УлГТУ пройдет отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников «Россети». Формат проведения – заочное выполнение участниками заданий, направленных на проверку уровня знаний в рамках программ среднего общего образования по предметам «физика», «математика», «информатика».

Участниками Олимпиады могут стать учащиеся 9-11 классов и студенты учреждений среднего профессионального образования.

Олимпиада проводится ежегодно в два обязательных этапа:
- отборочный (по общеобразовательным предметам)
- заключительный (выполнение участниками кейсов, направленных на проверку творческих способностей и умения применять имеющиеся знаний)

Победители и призеры Олимпиады будут награждены ценными призами от организаторов. Также победители и призеры первого этапа Олимпиады получают право участия в финальном этапе Олимпиады школьников «Надежда энергетики».

Подать заявку необходимо до 6 февраля (формы документов в Приложении 1, 2). Документы должны быть заполнены законным представителем школьника или студента (родителем/попечителем). Заявки принимаются на электронную почту udo-ulstu@yandex.ru с пометкой «ВОШ Россети».

#улгту #ulstu #политех #ВОШРоссети