Студентов УлГТУ пригашают стать участниками карьерного форума «Труд крут»

01 февраля 2024 г.
С 16 по 17 февраля на площадках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ пройдет карьерный форум «Труд крут», направленный на информирование школьников, студентов и молодых специалистов о современных возможностях трудоустройства

Карьерный форум «Труд крут» состоится в Москве на площадке ВДНХ 16 и 17 февраля в рамках выставки-форума «Россия». Форум будет насыщен мероприятиями, главной темой которых станет построение маршрута к карьере мечты вместе с Российскими студенческими отрядами.

Карьерный форум «Труд крут» начнет работу в павильонах ВДНХ 16 февраля, где пройдет образовательная программа. На следующий день, 17 февраля, пройдет праздничный концерт, посвященный 20-летию РСО, а также состоится культурно-развлекательная программа на катке. В течение двух дней будут проходить встречи с руководителями российских компаний и главами субъектов РФ. Также в этот день будет дан старт конкурсных отборов на крупные молодежные трудовые проекты Российских студенческих отрядов различного уровня.

Программа разделена на три основных трека: «Труд Крут | Юниор», «Труд Крут | Студент», «Труд Крут | Профи». Участников ждут лекции о построении профессиональной траектории, формировании резюме, а также карьерные консультации от ведущих топ-менеджеров крупных компаний России и hr-специалистов, собеседования в компании России и многое другое.

Карьерный форум пройдет в онлайн и офлайн-форматах.

Участие во встречах бесплатное. Необходима предварительная регистрация.