УлГТУ приглашает студентов выпускных курсов принять участие в международной олимпиаде «Я учусь в Ульяновске»

05 февраля 2024 г.
До 18 февраля студенты выпускных курсов бакалавриата и специалитета могут принять участие в отборочном этапе международной студенческой олимпиады «Я учусь в Ульяновске».
Олимпиада проходит по двум профилям. В инженерно-технический профиль входят направления: информационные технологии, нефтегазовое дело, радиотехника и системы связи, строительство, электроэнергетика. В социально-экономический профиль – экономика и управление.

Победители и призеры олимпиады будут иметь преимущества при поступлении в магистратуру на бюджетной основе.

Победители олимпиады из числа иностранных граждан и лиц без гражданства смогут обучаться на бюджетной основе по программам магистратуры в УлГТУ в пределах квоты Правительства Российской Федерации на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в 2024/25 учебном году.

Пройти регистрацию для участия можно на сайте.