Экскурсия на ПАО "Ростелеком"

06 марта 2024 г.
4 марта учащиеся МБОУ Лицей при УлГТУ приняли участие в захватывающей экскурсии на ПАО "Ростелеком"!
Участники имели уникальную возможность:

- Погрузиться в мир современных технологий связи и информационных технологий.
- Познакомиться с инновационными разработками и проектами компании.
- Пообщаться с опытными специалистами и инженерами, готовыми поделиться своим опытом и знаниями.
- Увидеть на практике, как работает крупное технологическое предприятие, и вдохновиться на будущие знания и карьеру.

От университета на мероприятии выступил доктор технических наук, заведующий кафедрой «Радиотехника, телекоммуникации и защита информации» - Дементьев Виталий Евгеньевич. Он рассказал ребятам о возможностях обучения в УлГТУ, учебных программах, особенностях обучения на Радиотехническом факультете и профессиональных перспективах.

Благодарим Ростелеком за гостеприимство и возможность проведения такой интересной экскурсии для будущих специалистов!