Студенты энергетического факультета узнали о карьерных перспективах в ПАО «Т Плюс»

07 марта 2024 г.
Энергетики Ульяновского филиала ПАО «Т Плюс» провели встречу со студентами энергетического факультета.
На мероприятии присутствовали Ключников Сергей Александрович – главный специалист отдела автоматизации, Александров Дмитрий Викторович – заместитель начальника котлотурбинного цеха, Григорьев Станислав Леонидович – заместитель начальника электрического цеха, Зулхарова Лилия Тахировна – заместитель начальника химического цеха.
Представители Ульяновского филиала ПАО «Т Плюс» рассказали о перспективах карьерного роста, программах поддержки молодых специалистов, необходимых навыках для работы в компании, а также о доступных вакансиях.
Студенты задавали вопросы об особенностях работы, узнавали о новейших тенденциях в энергетике.

Группа "Т Плюс"— компания в сфере электроэнергетики и теплоснабжения – является одним из крупнейших работодателей страны. Ежегодно на предприятия энергокомпании в Ульяновской области приходят работать несколько десятков выпускников учебных заведений региона.