Студенты УлГТУ стали получателями стипендии Губернатора Ульяновской области «Призывник»

19 марта 2024 г.
Пять студентов Ульяновского государственного технического университета поощрены стипендией Губернатора Ульяновской области «Призывник». С 1 декабря по 31 июля они ежемесячно получают денежные выплаты в размере пяти тысяч рублей.
Право получать стипендию «Призывник» имеют демобилизовавшиеся из армии молодые люди, решившие обучаться в вузе или сузе. Воспользоваться правом на получение ежемесячной стипендии могут также жители региона, которые обучались в высшем учебном или среднем учебном заведениях до службы в армии, а после демобилизации продолжили обучение.

Воспользоваться правом на получение ежемесячной стипендии «Призывник» можно в течение года после увольнения со срочной службы.