Магистрант строительного факультета принял участие во Всемирном фестивале молодежи в г. Москва

19 марта 2024 г.
Илья Туманов, магистрант по направлению «Строительство» (программа «Промышленное и гражданское строительство»), руководитель строительного направления Ульяновского регионального отделения «Российские студенческие отряды», вошел в состав делегации Ульяновского государственного технического университета на Всемирном фестивале молодежи (ВМФ-2024)
Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».

«Получилось обменяться опытом работы, узнать о новых моделях управления и методах решения задач молодёжной политики. Хотел бы выразить слова благодарности организаторам за возможность стать более открытым в наше время!» - поделился впечатлениями Илья.

Фестиваль принял свыше 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.