Студентов УлГТУ приглашают принять участие во Всероссийском форуме Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей»

25 марта 2024 г.
Молодёжь Ульяновской области приглашают стать участниками Всероссийского форума Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей», где соберутся 1,5 тысячи представителей всех сообществ Росмолодёжь.Гранты.
Всероссийский форум Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей» пройдет с 5 по 8 мая в Нижнем Новгороде. Участниками форума станут амбассадоры, наставники и эксперты, победители грантовых конкурсов, координаторы, представители вузов и некоммерческих организаций (НКО) и даже будущие участники Росмолодёжь.Гранты в возрасте от 14 лет и старше.

У студентов УлГТУ есть уникальная возможность наладить эффективные коммуникации со студентами из других регионов, разработать и внедрить дорожную карту своего сообщества, а также построить траекторию личностного развития внутри своего региона.

Регистрация проходит на платформе ФГАИС «Молодёжь России» до 29 марта».

программа форума разделена на маршруты, и при выборе следующих направлений будет необходимо подготовить творческое задание и разместить ролик в соцсетях или в облаке, указав основные хэштеги форума #РосмолодёжьГранты и #ПикВозможностей:

#развивай – победители грантовых конкурсов Росмолодёжи среди физических лиц 2020-2023 гг.;

#вдохновляй – амбассадоры Росмолодёжь.Гранты 2024г.;

#присоединяйся – потенциальные участники Росмолодёжь.Гранты в 2024 г.;

#направляй – ппредставители высших учебных заведений;

#обучай – эксперты Росмолодёжь.Гранты 2024 г.

Положение о конкурсе доступно во вложениях.