+7 (8422) 778-458 admission@ulstu.ru

ПРиобщение 2024!

01 апреля 2024 г.
29 марта состоялось традиционное мероприятие кафедры "Реклама и связь с общественностью" УлГТУ.
На мероприятии команды, состоящие из бакалавров и магистрантов гуманитарного направления , открывали культуру, историю, мифы и легенды шести столиц России: Санкт-Петербурга - северной столицы, Великого Новгорода – исторической столицы, Екатеринбурга – столицы Урала, Иркутска – столицы ссыльных поселенцев, Тулы – оружейной столицы, Владивостока – столицы Дальнего Востока. Для «Приобщения» студенты придумали костюмированные презентации городов и накрыли столы с закусками на воображаемой ярмарке. Особого внимания заслужили первокурсники, они прошли церемонию посвящения в пиарщики!

Победителем по сумме всех конкурсов стала команда 3 курса, которая представила имидж Санкт-Петербурга, экскурсию по северной столице для всех провел гениальный Александр Сергеевич Пушкин.