В чем уникальность Kids Camp Polytech?

02 апреля 2024 г.
Каждый день команда Kids Camp Polytech трудится над тем, чтобы летние образовательные треки прежде всего учитывали потребности детей, желания и потребности родителей, современные образовательные технологии.

Какие потребности есть у детей? Отдыхать, веселиться, общаться, получать новые эмоции!

Какие потребности у родителей? Активно, безопасно, полезно, чтобы был под присмотром, развивался, вовремя поел, умел договариваться и отстаивать «своё», стал чуть организованнее, плавал (лето все-таки), играл, много гулял, познавал новое, телефон использовал по назначению и т.д.

Наши образовательные смены разработаны командой тренеров, наставников, педагогов, психологов и вожатых с учетом потребностей детей и родителей, а также современных образовательных технологий!

В Kids Camp Polytech ребята проведут много времени в активных и увлекательных играх и занятиях, не замечая как играя, гуляя и общаясь, они выйдут на новый уровень "мягких" навыков