Тестовый доступ к коллекции Euclid Prime Collection

20 марта 2024 г.
Уважаемые преподаватели и студенты! С 18 марта по 16 июня 2024 года для вас открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции журналов Euclid Prime Collection издательства Duke University Press. Euclid Prime Collection – это коллекция рецензируемых журналов с высоким импакт-фактором по теоретической и прикладной математике и статистике. Коллекция размещена на онлайн-платформе Project Euclid. В состав коллекции входит журнал "Duke Mathematical Journal (DMJ)", который является одним из лучших математических журналов мира и важнейшим ресурсом для профильных научных учреждений, а также более 30 научных журналов по таким предметным областям как логика, математическая физика, прикладная и теоретическая математика, статистика.