Семья - это любовь

12 марта 2024 г.
Хорошая семья - это надежная крепость, которая устоит во время невзгод, где все помогают друг другу, это группа поддержки, в которой крепки эмоциональные узы и можно без страха говорить обо всем на свете. В чем же секрет счастливой семьи, где все живут душа в душу? Что бы ответить на многие вопросы становления отношений в семье, Абонемент научной литературы предлагает вашему вниманию открытый просмотр литературы «Семья - это любовь», как своеобразное пособие совместной жизни во всех ее проявлениях. Наш просмотр - для молодых супругов, для тех, кто только планирует создать семью, для родителей, которые хотят, чтобы их дети были счастливы в семейной жизни, для взрослых детей, которые ищут взаимопонимания с пожилыми родителями, для всех, кому важно сохранять любовь и поддержку между близкими людьми. Выставка открыта до 15 апреля.