В апреле на базе кафедры "Архитектурно-строительное проектирование" пройдет внутривузовский конкурс по дисциплине «Рисунок, композиция, черчение»

05 апреля 2024 г.
Свои навыки будут испытывать свыше 40 кандидатов в возрасте от 15 до 25 лет.
Среди подавших заявки учащиеся не только общеобразовательных организаций города и области, но и учащиеся художественных школ Ульяновска и Димитровграда, ведущих школ искусств области (г. Ульяновск, г. Новоульяновск, п.г.т. Чердаклы), студенты среднего профессионального образования Ульяновского колледжа культуры и искусства и Ульяновского колледжа градостроительства и права.

Конкурс направлен на улучшение уровня подготовки абитуриентов, профориентацию среди учебных заведений города и области, повышение престижа специальности «Дизайн архитектурной среды», кафедры «Архитектурно-строительное проектирование» и Вуза в целом.

Заняв призовые места, абитуриенты могут получить дополнительные баллы при поступлении в УлГТУ в 2024 г.

Задать интересующие вопросы можно по телефону: +7(960) 377-77-23 (Антон Александрович Лазарев).