20 апреля прошёл Единый день открытых дверей ФСПО-КЭИ им. А. Н. Афанасьева в конгресс-холле УлГТУ

22 апреля 2024 г.
Мероприятие помогает будущим абитуриентам и их родителям получить всю необходимую информацию о поступлении и обучении.
На дне открытых дверей ребята узнали не только о направлениях обучения, но и познакомились с Федеральным проектом "Профессионалитет"
У всех, кто пришёл в этот день в УлГТУ, была возможность увидеть, где будет проходить обучение, и узнать, какие удобства и инструменты будут доступны студентам.
У школьников была возможность пообщаться со специалистами и преподавателями колледжа, а так же с Амбассадорами Профессионалитета, задать им вопросы об их впечатлениях от колледжа и студенческой жизни.
Все посетившие день открытых дверей получили подробную информацию о работе приёмной комиссии и нюансах поступления в колледж. А так же о возможном трудоустройстве на УКБП.