+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Открыта регистрация на летнюю образовательную программу «ВНИИГАЗ Интенсив 2.0»

13 мая 2024 г.
Программа направлена на приобретение знаний и навыков, необходимых инженеру-гидродинамику. Принять участие могут выпускники и молодые специалисты.
Обучение состоит из трех этапов: заочного, онлайн и офлайн. За время обучения участники программы узнают об автоматизации обработки данных с применением электронных таблиц и современных языков программирования, теоретических основах и моделировании разработки газовых месторождений. Также будут разобраны материалы по проектированию разработки газоконденсатного месторождения на примере реального кейса.

На третьем этапе обучения молодые специалисты смогут пройти практику и очное обучение по геологическому и интегрированному моделированию, проектированию и научному сопровождению разработки в офисах ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в четырех городах России: Санкт-Петербурге, Тюмени, Оренбурге, Ухте.

После завершения всех этапов обучения участникам предстоит защитить выпускные проекты. После защиты молодые специалисты получат сертификаты об окончании курса и возможность трудоустройства в компании «Газпром ВНИИГАЗ» и газодобывающих обществах ПАО «Газпром».

Регистрация продлится до 1 июня. Подать заявку можно по ссылке.