+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

В Общем читальном зале к Международному Дню семьи организована выставка литературы «Венец всех ценностей – семья»

15 мая 2024 г.
2024 год в России объявлен Годом cемьи для привлечения общественного внимания к сохранению семейных ценностей и укреплению института семьи. Подобной цели служит и Международный день семей, отмечаемый 15 мая. Связь поколений, сохранение традиций семьи – это всегда было главным в жизни человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
На выставке представлена литература, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о правилах воспитания детей, о принципах построения семейного счастья, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии, книги о православной вере как фундаменте создания православной семьи. Авторами многих представленных изданий являются известные социологи, психологи и священнослужители. Выставка будет действовать до конца мая.