+7 (8422) 43-06-43

pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

admission@ulstu.ru

Студентов УлГТУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «История семьи – история Отечества»

21 мая 2024 г.
До 8 июля открыт прием работ на VII Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников и студентов «История семьи – история Отечества».
Конкурс проводится в двух номинациях: «Учащиеся образовательных учреждений общего и среднего профессионального образования» и «Студенты учреждений среднего и высшего образования РФ». В первой номинации принять участие могут школьники 8-11 классов и студенты 1-2 курсов колледжей и техникумов. Во второй - студенты 3-4 курсов СПО и студенты, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета.

В приоритетные тематики конкурса входят:

• «Уникальные страницы семейной летописи»,
• «Семейные династии на службе Отечеству»,
• «Традиции многодетной семьи в истории рода»,
• «Семейные реликвии в истории моей семьи»,
• «Моя семья в истории трудовой славы родного края»,
• «Моя семья – хранительница национальных и историко-культурных традиций».

Победители конкурса будут награждены дипломами, ценными подарками и поездкой в Москву со специальной культурной программой.

Найти подробную информацию можно на сайте.