Ректор:

+7 (8422) 43-06-43
rector@ulstu.ru

Приемная комиссия:

+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69
pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

+7 (8422) 778-458
admission@ulstu.ru


Расписание

Старый зал №1

Новый зал

Зал настольного тенниса №2

Зал аэробики - старый

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00

15:00-15:30

Влажная уборка

15:00-15:30

Влажная уборка

15:00-15:30

Влажная уборка

15:00-15:30

Влажная уборка

15:00-15:30

Влажная уборка

15:30-18:00

Волейбол (группа здоровья)

Профком сотрудников

19:00-21:00

Баскетбол

АНО "Академия баскетбола" Котков А.С.

17:30-19:00

Бадминтон

Костенко Александр Владимирович (коммерч.)

17:30-19:00

Бадминтон

Костенко Александр Владимирович (коммерч.)

15:00-15:30

Влажная уборка

18:00-20:00

Минифутбол

Федотов Алексей Александрович

18:00-20:00

Минифутбол

Федотов Алексей Александрович

15:30-18:00

ПОЛИТЕХ СПОРТ Чернова Н.А.

16:00-17:30

Бадминтон

Сборная студентов Костенко А.В.

19:00-21:00

Баскетбол

АНО "Академия баскетбола" Котков А.С.

17:00-17:30

Бадминтон

Костенко Александр Владимирович

15:30-17:00

Спортивное ориентирование

Чернова Наталья Александровна

20:00-21:30

Баскетбол

Кузюрин Дмитрий Николаевич АВВА-МЧС

15:30-17:00

Баскетбол

Мартьянов Роман Вячеславович Сборная студентов КЭИ

19:00-21:00

Баскетбол

АНО "Академия баскетбола" Котков А.С.

17:00-19:00

Волейбол (группа здоровья)

Профком сотрудников

15:30-17:00

Спортивное ориентирование

Чернова Наталья Александровна

15:30-17:00

Баскетбол

Мартьянов Роман Вячеславович Сборная студентов КЭИ

20:00-21:30

Баскетбол

Коротин Максим Александрович "Артефакт"

11:00-15:30

Бадминтон

Сборная студентов Костенко А.В.

09:00-10:00

УМВД (волейбол)

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00

15:00-15:30

Влажная уборка

15:00-15:30

Влажная уборка

15:00-15:30

Влажная уборка

15:00-15:30

Влажная уборка

19:30-21:00

Футбол

Шамсутдинов Эмиль Джавитович

10:00-15:00

Учебные занятия

10:00-15:00

Учебные занятия

10:00-15:00

Учебные занятия

10:00-15:00

Учебные занятия

20:00-22:00

Футбол

Шамсутдинов Эмиль Джавитович

15:30-18:30

Баскетбол (юноши)

Политавин Виктор Сергеевич Сборные студентов, (юноши и девушки)

18:30-20:00

Минифутбол

Мартьянов Роман Вячеславович Сборная студентов КЭИ

19:30-21:30

Волейбол (юноши)

Новичков Геннадий Иванович Сборная студентов

17:30-19:30

Волейбол (девушки)

Савицкая Галина Владимировна Сборная студентов

15:30-17:30

Футбол

Шальнов Виктор Алексеевич Сборная студентов

21:00-22:00

Большой теннис

Никулин Александр Николаевич

17:30-19:30

Баскетбол (юноши)

Политавин Виктор Сергеевич Сборная студентов

15:30-17:30

Баскетбол (девушки)

Политавин Виктор Сергеевич Сборная студентов

21:00-22:00

Большой теннис

Качагин Евгений Александрович

19:30-21:30

Волейбол (юноши)

Новичков Геннадий Иванович Сборная студентов

17:30-19:30

Футбол

Шальнов Виктор Алексеевич Сборная студентов

15:30-17:30

Волейбол (девушки)

Савицкая Галина Владимировна Сборная студентов

19:30-21:00

Минифутбол

Мартьянов Роман Вячеславович Сборная студентов КЭИ

17:30-19:30

Баскетбол (юноши)

Политавин Виктор Сергеевич Сборная студентов

15:30-17:30

Баскетбол (девушки)

Политавин Виктор Сергеевич Сборная студентов

19:30-21:30

Волейбол (юноши)

Новичков Геннадий Иванович Сборная студентов

18:00-19:30

Волейбол Гордеев Алексей Александрович

15:30-17:30

Волейбол (девушки)

Савицкая Галина Владимировна Сборная студентов

18:00-20:00

Волейбол Зотова Ксения Александровна

15:00-15:30

Влажная уборка

15:00-15:30

Влажная уборка

14:00-16:30

Волейбол (юноши)

Новичков Геннадий Иванович Сборная студентов

11:00-14:00

Волейбол (девушки)

Савицкая Галина Владимировна Сборная студентов

09:00-11:00

Волейбол (группа здоровья)

Савицкая Галина Владимировна

08:30-15:00

Учебные занятия

КЭиИ

08:30-10:00

Учебные занятия

КЭиИ

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-10:00

Учебные занятия

КЭиИ

10:00-15:00

Учебные занятия

08:30-10:00

Учебные занятия

КЭиИ

08:30-10:00

Учебные занятия

КЭиИ

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00

15:00-16:00

Влажная уборка

15:00-16:00

Влажная уборка

15:00-16:00

Влажная уборка

15:00-16:00

Влажная уборка

15:00-16:00

Влажная уборка

16:00-19:00

Настольный теннис

Училище олимпийского резерва Гаранина Л.И.

16:00-19:00

Настольный теннис

ИП Бибич Е.Ю.

16:00-19:00

Настольный теннис

Училище олимпийского резерва Гаранина Л.И.

15:00-16:00

Влажная уборка

16:00-19:00

Настольный теннис

ИП Бибич Е.Ю.

16:00-19:00

Настольный теннис

Училище олимпийского резерва Гаранина Л.И.

10:00-14:00

Настольный теннис

ИП Бибич Е.Ю.

11:00-14:00

Настольный теннис

ИП Бибич Е.Ю.

08:00-09:00

Настольный теннис

ИП Крутов Д.В.

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

08:30-15:00

Учебные занятия

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00

12:00-13:30

Секции единоборств (К)

12:00-15:00

Секции единоборств (сторонние услуги)

16:00-21:00

Секции единоборств (сторонние услуги)

16:00-21:00

Секции единоборств (сторонние услуги)

16:00-21:00

Секции единоборств (сторонние услуги)

16:00-21:00

Секции единоборств (сторонние услуги)

16:00-21:00

Секции единоборств (сторонние услуги)



Экспликация обозначений

Вид активности
Основание проведения занятий
Ответственное лицо
Дата начала
Дата окончания
Первичный документ
Примечание
Баскетбол
Договор
Коротин Максим Александрович
18.01.2024
28.04.2024
Договор Д9/55 от 18.01.2024
Артефакт
Баскетбол
Служебная записка
Мартьянов Роман Вячеславович
01.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов КЭИ
Минифутбол
Договор
Капралов Александр Михайлович
07.09.2023
05.04.2024
Договор №Д151/55 от 07.09.2023 г.
"Симбирск"
Баскетбол
Договор
Котков А.С.
07.09.2023
30.05.2024
Договор №152/55 от 07.09.2023г.
АНО "Академия баскетбола"
Минифутбол
Договор
Федотов Алексей Александрович
01.09.2023
30.08.2024
Договор №Д144/55 от 31.08.2023 г.
ИП Федотов Алексей Александрович
Баскетбол
Договор
Кузюрин Дмитрий Николаевич
02.10.2023
30.04.2024
Договор №Д178/55 от 02.10.2023 г.
АВВА-МЧС
Спортивное ориентирование
Заявка ФК
Чернова Наталья Александровна
01.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов
Бадминтон
Заявка ФК
Костенко Александр Владимирович
15.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов
Бадминтон
Договор
Костенко Александр Владимирович
27.09.2023
30.06.2024
Договор №Д167/55 от 27.09.2023 г.
Федерация бадминтона
Волейбол (группа здоровья)
Заявка ППО
Савицкая Галина Владимировна
01.09.2023
30.06.2024
Профком сотрудников
Волейбол (девушки)
Договор
Зотова Ксения Александровна
01.09.2022
31.12.2022
Договор Д27/55 от 09.02.2024
Альфа-Банк
Учебные занятия
Учебный план
Чернышёва Анна Валерьевна
01.09.2023
30.06.2024
Распоряжение руководителя направления

Экспликация обозначений

Вид активности
Основание проведения занятий
Ответственное лицо
Дата начала
Дата окончания
Первичный документ
Примечание
Волейбол (девушки)
Договор
Зотова Ксения Александровна
09.02.2024
30.03.2024
Договор Д27/55 от 09.02.2024
Волейбол "Альфа-Банк"
Минифутбол
Служебная записка
Мартьянов Роман Вячеславович
01.10.2023
30.06.2024
Сборная студентов КЭИ
Волейбол (юноши)
Договор
Гордеев Алексей Александрович
22.11.2023
30.04.2024
Договор Д205/55 от 22.11.2023
Волейбол "Газпром Ульяновск"
Большой теннис
Заявка ППО
Качагин Евгений Александрович
01.09.2023
30.06.2024
Профком сотрудников
Большой теннис
Заявка ППО
Никулин Александр Николаевич
01.09.2023
30.06.2023
Профком сотрудников
Футбол
Заявка ФК
Шальнов Виктор Алексеевич
01.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов
Футбол
Заявка ФК
Шамсутдинов Эмиль Джавитович
01.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов
Баскетбол (юноши)
Заявка ФК
Политавин Виктор Сергеевич
01.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов
Волейбол (девушки)
Заявка ФК
Политавин Виктор Сергеевич
01.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов
Волейбол (юноши)
Заявка ФК
Новичков Геннадий Иванович
01.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов
Волейбол (девушки)
Заявка ФК
Савицкая Галина Владимировна
01.09.2023
30.06.2024
Сборная студентов
Учебные занятия
Учебный план
Чернышёва Анна Валерьевна
01.09.2023
30.06.2024
Распоряжение руководителя направления

Экспликация обозначений

Вид активности
Основание проведения занятий
Ответственное лицо
Дата начала
Дата окончания
Первичный документ
Примечание
Настольный теннис
Решение арендной комиссии
Крутов Дмитрий Владимирович
10.10.2023
30.06.2024
Договор №183/55 от 10.10.2024
Настольный теннис
Решение арендной комиссии
Бибич Евгений Юрьевич
01.02.2024
16.06.2024
Договор № Д21/55 от 01.02.2024
Настольный теннис
Решение арендной комиссии
Гаранина Любовь Ильинична
09.02.2024
16.06.2024
Договор №25/55 от 09.02.2024
Учебные занятия
Учебный план
Чернышева Анна Валерьевна
01.09.2023
30.06.2024
Распоряжение руководителя направления

Экспликация обозначений

Вид активности
Основание проведения занятий
Ответственное лицо
Дата начала
Дата окончания
Первичный документ
Примечание
Физическая культура
Договор 124/55 от 24.08.2023 г.
Согласно сл.з.
01.09.2023
30.06.2024
Секции единоборств