Top.Mail.Ru

Ректор:

+7 (8422) 43-06-43
rector@ulstu.ru

Приемная комиссия:

+7 (8422) 43-05-05
pk@ulstu.ru

Иностранным гражданам:

+7 (8422) 778-458
admission@ulstu.ru


Первокурсники УлГТУ могут получить дополнительную стипендию имени Л.В. Худобина

03 июня 2025 г.
...
В 2025 году студентам Ульяновского государственного технического университета, поступившим на бюджет, в первом семестре будет установлена дополнительная стипендия имени Л.В. Худобина.
Будущие студенты-первокурсники уже сейчас могут принять участие в конкурсе на дополнительную стипендию. Право на её получение имеют студенты первого курса УлГТУ бюджетной формы обучения – выпускники общеобразовательных учреждений сети лицеев и лицейских классов при УлГТУ, обладатели аттестата о среднем общем образовании с отличием (золотая и серебряная медали), а также победители акции «Я – студент УлГТУ».

Стипендия будет назначена с сентября 2025 года по январь 2026 года и составит 2000 рублей в месяц в дополнение к основной академической стипендии.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и отправить эссе «Я студент УлГТУ» до 3 сентября на электронную почту департамента довузовского образования УлГТУ: UDO-ulstu@yandex.ru. Результаты будут объявлены в сентябре. Все вопросы можно задавать по телефону: 778-233 (департамент довузовского образования УлГТУ).

С требованиями к эссе и формой заявки можно ознакомиться в приложении.