Главные события мая в новом номере газеты «Университетская панорама»

03 июня 2021 г.

Вышел новый номер корпоративного издания Ульяновского государственного технического университета «Университетская панорама». В выпуск вошли материалы об открытии новой лаборатории программной инженерии в УлГТУ совместно с ITECH, высаженная «Аллея Героев» из 158 дубов и запуск новой версии официального сайта университета.

Май в вузе был наполнен событиями, как в научной, так и в творческой сферах: на территории УлГТУ заложили «Аллею Героев», в данной акции приняли участие врио губернатора Алексей Русских, депутат Государственной Думы Владимир Кононов, ректор УлГТУ Надежда Ярушкина, волонтёры Победы, студенты и представители различных организаций. Также УлГТУ возобновил устоявшуюся спортивную традицию и провёл пятый велопробег «Политех рулит!», а студенческий театр УлГТУ представил премьерные показы нового спектакля «Всё в саду».

Полный выпуск доступен во вложениях