Студентов УлГТУ приглашают принять участие в Российско-Белорусском международном форуме

12 июля 2021 г.

С 21 по 24 июля во Владивостоке пройдет ежегодный Российско-Белорусский молодежный форум.

«Программа мероприятия будет включать в себя рабочую и культурно-досуговую части. Будут организованы дискуссионные площадки, встречи с экспертами и представителями органов исполнительной власти, мастер класс, работы тематических групп и экскурсионные программы», - сообщил директор департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности министерства науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Аширов.

Участниками мероприятия могут стать представители республиканских, федеральных, региональных молодежных движений, студенты университетов, представители государственных органов Республики Беларусь и Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум состоится в очно-заочном формате. Подать заявку на участие можно, перейдя по ссылке https://clck.ru/VcF3x.

Российско-Белорусский молодежный форум проводится поочередно в Российской Федерации и республике Беларусь с 2013 года. Организаторами выступают национальный совет молодежных и детских объединений России и Белорусский республиканский союз молодежи. Форум проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования России и Министерства образования Республики Беларусь.