Геннадий Сергеевич Тетнев отмечает 90-летие

31 июля 2021 г.

Ректорат, профком сотрудников университета, Совет ветеранов Ульяновского государственного технического университета, деканат Радиотехнического факультета, кафедра «Радиотехника» и кафедра «Радиотехника, опто-и наноэлектроника» сердечно поздравляют Вас со славным юбилеем – 90-летием со дня рождения и выражают искреннюю признательность за Ваш вклад в подготовку специалистов радиотехнического профиля для народного хозяйства и военно-промышленного комплекса и Ульяновской области и всей страны в целом.

Вы непосредственно участвовали в организации кафедры «Теоретические основы радиотехники», были деканом Радиотехнического факультета, создали лабораторию учебного телевидения, и все эти структуры продолжают успешно функционировать и сегодня.

Будучи превосходным преподавателем и методистом, Вы на высоком уровне доносили до студентов материал, читаемых Вами курсов и оставили по себе добрую память у студентов и коллег.

Поздравляя Вас с юбилеем, мы желаем Вам здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения детей и внуков, радости за их успехи и достижения!