Открыт набор в IT-лицей при УлГТУ

03 июля 2023 г.
Открыт набор в 10-е классы IT-лицея при УлГТУ! Обучение здесь дает возможность быстро адаптироваться к обучению в университете, получить качественные знания по точным наукам, успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз на бюджет.
Обучение в IT-лицее при УлГТУ дает возможность получить качественные знания по точным наукам, успешно сдать ЕГЭ и поступить в вуз на бюджет, быстро адаптироваться к обучению в университете.
Хочешь стать одним из IT-лицеистов? Тогда следующая информация для тебя:
Прием документов в IT-лицей стартовал 26 июня. Режим работы приемной комиссии: по будням с 9.00 до 16.00, в субботу - с 9.00 до 14.00. Адрес приема документов на все площадки лицея: ул. Радищева, 102. Документы подают родители или законные представители!

Для того, чтобы поступить в IT-лицей (площадка на улице Северный Венец, 32, площадка на бульваре Фестивальном, 28), необходимо сделать несколько шагов:

Шаг 1. Оставить заявку на поступление на сайте УлГТУ.
Шаг 2. Пройти собеседование по математике.
Те, кто рекомендован к зачислению по результатам Открытых Олимпиад 11 марта и 8 апреля, сразу приносят документы в приёмную комиссию.
Шаг 3. Подать документы в период работы приемной комиссии.

Список документов для поступления:

1. Аттестат за 9 класс (оригинал с обложкой)
2. Копия аттестата
Для девушек обязательно - в 1 экземпляре - все страницы
Для юношей обязательно - в 2-х экземплярах – все страницы
3. Копия Паспорта учащегося
Для девушек - обязательно в 1 экземпляре (стр. 2-3 и стр. 4-5 скопировать на одной стороне листа А4)
Для юношей - обязательно в 2-х экземплярах (стр. 2-3 и стр. 4-5 скопировать на одной стороне листа А4)
4. Копия Свидетельства о рождении
Для юношей - обязательно в 2-х экземплярах
5. Копия СНИЛС учащегося (необходима для регистрации учащегося в Сетевом городе)
6. Копия медицинского полиса
Для юношей - обязательно в 2-х экземплярах
7. Медицинская карта (из школы)
8. Фотография 3 х 4
Для девушек - обязательно 2 шт.
Для юношей - обязательно 8 шт (2 шт. в личное дело + 6 шт. для постановки на воинский учёт )
9. Характеристика с места учёбы
Для юношей - обязательно в 2-х экземплярах
10. Копии паспортов родителей (законных представителей) (стр. 2-3 и стр. 4-5 скопировать на одной стороне листа А4)
11. Копии СНИЛС родителей (необходимы для регистрации в Сетевом городе)

Для уточнения информации о приеме вы можете:

 написать на электронную почту: udo-ulstu@yandex.ru или serebr_k@mail.ru
 написать в личные сообщения группы "Сообщество лицеистов УлГТУ" (https://vk.com/lyceysty_ulstu)
 позвонить по телефону: 77-82-33 или 44-01-84.

#Приёмная_кампания