Инженерно-экономический факультет УлГТУ и ПАО Банк «ФК Открытие» приглашают студентов выпускных курсов на программу профессиональной переподготовки

16 сентября 2021 г.

ПАО Банк «ФК Открытие» и кафедра «Финансы и кредит» ИЭФ УлГТУ объявляют очередной набор на программу профессиональной переподготовки «Современная операционная деятельность коммерческого банка».

Реализация программы формирует дополнительные компетенции студента, повышает качество образования, обеспечивает конкурентоспособность выпускника и дает гарантии трудоустройства.

Объем программы составляет 265 часов, а срок реализации – 14 недель. По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Обучение производится за счет средств банка (бесплатно для студентов).

Получить дополнительную информацию и/или подать заявку на участие в проекте можно по адресу: cbe73@bk.ru или по телефону +79510929494