Учеников 8-11 классов приглашают на открытие учебного года в Детско-юношеской инженерной академии УлГТУ

17 сентября 2021 г.

С 27 сентября по 1 октября будет проходить открытие нового учебного года в Детско-юношеской инженерной академии УлГТУ. Ребята смогут не только принять участие в открытых уроках, но и записаться на обучение в академию.

27 сентября пройдут открытые уроки «Моя профессия – архитектор» и «Компьютерная графика», 28 сентября - «Современная радиотехника. Развитие электронных устройств» и «Лидером может стать каждый: миф или реальность?». 29 сентября состоятся уроки «Изучение схемы запуска двигателя переменного тока», «Секреты успешного бизнеса и «Экологическая сертификация и маркировка». 30 сентября - «Компьютерная графика» и «Социальные сети могут разрушить твой имидж. Как этого избежать?». 1 октября пройдет занятие «Моделирование как современный инструмент создания машин» и интенсив урок по четырем направлениям: «Творческая лаборатория менеджмента и инноваций – путь к поступлению в УлГТУ», «Менеджер – человек, который никогда не откладывает на завтра то, что можно поручить кому-либо сегодня», «Государство – это мы», «Инновационное предпринимательство - путь к успешной карьере».

Все мастер-классы состоятся в УлГТУ, начало в 15:30. Точная информация о месте проведения (точка сбора, аудитория и корпус) будет отправлена участникам при получении заявки. По всем интересующим вопросам следует обращаться по телефону 77-82-33.

Напомним, Детско-юношеская инженерная академия УлГТУ работает с 2015 года. В настоящее время в состав академии входит 13 школ и центров, где ведется обучение по 24 программам дополнительного образования.

Для участия в открытых уроках необходимо отправить заявку до 25 сентября.

Индивидуальные заявки принимаются по форме https://forms.gle/u6XSX3VMUyk1r4xcA, организованных групп – на электронную почту akademia.ulstu@gmail.com.