В УлГТУ состоялось торжественное открытие X Международного молодёжного инновационного форума

18 сентября 2021 г.

16 сентября в Ульяновском государственном техническом университете состоялось торжественное открытие X Международного молодежного инновационного форума. В Форуме принимают участие не только студенты из разных регионов России, но и студенты-граждане из множества иностранных государств.

Гостей и участников приветствовала проректор по работе с молодежью УлГТУ Гузель Шигабетдинова. Церемонию открытия дополнили вокальные номера коллектива УлГТУ «Войс», после чего состоялась лотерея с розыгрышем мерча УлГТУ: участники получили QR-код, который нужно отсканировать во время мероприятия.

Мероприятия форума пройдут в вузе до 30 сентября: среди них мастер-класс «Инновации в сфере управления персоналом», круглый стол «Инновации в сфере налогообложения» и «Ключевые компетенции молодого специалиста банковского дела», кейс «Цифровая трансформация производства: на примере компании Mars», семинар «Путь frontend разработчика SimbirSoft: от студента до руководителя отдела» и другие технические и предпринимательские проекты.

Программа мероприятия доступна во вложениях.