В УлГТУ идет добор в группу «Английский для профессиональных целей»

19 октября 2021 г.

Организационный сбор для тех, кто еще не записался ранее, состоится 22 октября в 13.00 (после 3-й пары, каб. 313, деканат Гуманитарного факультета, ГК).

Программа состоит из двух модулей. Первый модуль программы направлен на развитие ваших знаний английского языка как языка глобальной коммуникации. Модуль-1 рассчитан на академический год по 4-6 академических часов в неделю (включены курсы по практике иностранного языка, переводу с русского и английского языка, деловой английский). Занятия проходят как в дневное, так и в вечернее время. Даем реальные знания английского языка, навыки профессионального устного и письменного перевода, обучаем деловому английскому языку, коммерческому и техническому переводу.

По окончании первого модуля при желании вы сможете продолжить обучение по модулю-2 по квалификационной программе «ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ». По окончании модулей выпускникам выдается диплом с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Обучение осуществляется квалифицированными преподавателями отделения «Прикладная лингвистика», которое готовит профессиональных переводчиков-лингвистов с 1998 года! Качество преподавания высокое.

Стоимость обучения 3500 руб. в месяц.

Можно также предварительно или позвонить, или подойти лично и записаться в Деканате Гуманитарного факультета (ауд.313, Главный корпус), почта gf@ulstu.ru, тел. 778-372 (деканат ГФ, контакт - Ирина Александровна)