Студентов УлГТУ приглашают на «Диалог на равных» по экологии

19 октября 2021 г.

21 октября в 18.00 в онлайн-формате на платформе Zoom пройдёт «Диалог на равных» на тему экологии.

Спикером мероприятия выступит биолог, создательница и руководитель Центра экономии ресурсов, разработчик и ведущая образовательных продуктов по экологии для взрослых и детей, общественный деятель, президент АНО Коалиция «ПроОтходы», автор школы экопросветителей Алина Кольовска. Спикер расскажет, как можно работать экопросветителем и что это значит, а также, почему она стала заниматься экопросвещением и как смогла превратить полезное занятие в настоящую работу и стала финансово независимой и многое другое.

Для участия в онлайн-встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://myrosmol.ru/event/76104, для регистрации на мероприятие необходимо завести личный кабинет на АИС «Молодёжь», затем подать заявку на встречу.

Ссылка на Zoom будет отправлена на указанную при регистрации электронную почту.

«Диалог на равных» - это федеральный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами. Цель проекта – наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Мероприятие организовано Министерством молодёжного развития Ульяновской области.