Студенты УлГТУ участвовали во Всероссийском конкурсе в сфере урбанистики и развития территорий

12 ноября 2021 г.
Студенты направления «Дизайн архитектурной среды» в составе команды молодёжного министерства энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области приняли участие во Всероссийском конкурсе в сфере урбанистики и развития территорий. Он проходил с 8 по 10 ноября в Москве.

Ребята прошли образовательную программу и познакомились со студентами из разных городов России. Также они приняли участие в форуме, на котором обсуждались вопросы открытия креативных индустрий в регионе, участие субъектов Российской Федерации в конкурсе «Малые города и исторические поселения», экологизации современных городов и участие молодежи в национальном проекте «Жильё и городская среда».