УлГТУ научит предвосхищать кибератаки и минимизировать их последствия

25 ноября 2021 г.

На базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования УлГТУ стартует программа повышения квалификации специалистов, работающих в области обеспечения безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры.

Программа направлена на совершенствование и (или) получение новых компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации специалистов (включая государственных гражданских служащих, представителей бизнеса, сотрудников учебных заведений) субъектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), ответственных за обеспечение безопасности значимых объектов КИИ.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Информационная безопасность и защита информации»:

• Продолжительность курса: 72 часа;
  • Удостоверение о повышении квалификации;
  • Дистанционное обучение

Записаться на обучение можно:

- на сайте ЦНПР ИННО УлГТУ

- по электронной почте cnpr.inno@gmail.com

- по телефону 8 (8422) 41 80 93