Представитель Строительного факультета УлГТУ стал победителем регионального конкурса «Инженер года-2021»

25 ноября 2021 г.
В Ульяновской области определены победители регионального конкурса «Инженер года-2021». По результатам экспертных оценок победителем регионального конкурса стала заместитель декана строительного факультета по научно-исследовательской и воспитательной работе, доцент кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляции им. В.И. Шарапова» Александра Марченко.
Конкурсная работа Александры Марченко будет представлена на Всероссийский конкурс «Инженер года» и получит возможность побороться за звание «Профессиональный инженер России».
Желаем успеха Александре Витальевне Марченко и новых достижений в научной деятельности!