Подведены итоги Олимпиады по бухгалтерскому учету, в рамках Всероссийского Конкурса «Лучший бухгалтер России»

26 ноября 2021 г.
В ноябре состоялась Олимпиада по бухгалтерскому учету, которая проходила в рамках Всероссийского Конкурса «Лучший бухгалтер России».
Олимпиада института профессиональных бухгалтеров проводится ежегодно при поддержке Профессионального общественного объединения Ульяновского территориального Института профессиональных бухгалтеров.

В конкурсе ежегодно принимают участие высшие и средние специальные учебные заведения области.

Студенты Ульяновского государственного технического университета кафедры «Экономика, налогообложение и бухгалтерский учет» являются постоянными участниками этой сложной и престижной олимпиады.
Студенты УлГТУ кафедры традиционно становятся победителями этого профессионального конкурса под руководством к.э.н., доцента кафедры «Экономика, налогообложение и бухгалтерский учет» Лопастейской Людмилы Геннадьевны.

Победителем в номинации «Лучший студент-бухгалтер» в рамках Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер – 2021» стали студенты гр. БАбд-41 Мекерова Ирина и Кочубей Олеся, набравшие максимальное количество баллов.

Ульяновский государственный технический университет представляли студенты четвертого курса, результаты показали, высокий уровень полученных компетенций студентами, отношение к образовательному процессу преподавателей вуза. Наибольший вклад в победу среди педагогов внесла Лопастейская Людмила Геннадьевна. Она ежегодно занимается подготовкой команды, помогая студентам получить наивысшую награду.

«Каждый раз успех достигается в сложной и напряженной борьбе. В этом году задания были сложными и рассчитаны не на студентов, а на профессионалов высокого уровня. Мы регулярно принимаем участие в данной олимпиаде, и, что особенно приятно, наши студенты из года в год занимают первые места. Мы напряженно готовились, студенты проявили упорство и трудолюбие. Наши усилия увенчались успехом», – прокомментировала победу УлГТУ Людмила Геннадьевна.

Студенты Ульяновского государственного технического университета, за многолетний период проведения Всероссийского Конкурса «Лучший бухгалтер России» по праву являются лучшими студентами.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших достижений!