Студентка ИЭФ Алсу Аксенова прошла в полуфинал ПФО Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

16 ноября 2021 г.
«Управляй!» – это проект, в котором выявляют и оценивают управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты.

В кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Участники с помощью специального бизнес-симулятора пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимают стратегические решения для ее развития.

Цель соревнований – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.