Команда УлГТУ стала серебряным призером Спартакиады студенческих отрядов Ульяновской области

06 декабря 2021 г.

В прошедшие выходные, 4 и 5 декабря, в спортивном зале УлГТУ состоялась третья Спартакиада студенческих отрядов региона.

Участие в состязаниях приняли команды-штабы УлГТУ, УлГПУ им. И. Н. Ульянова и УлГАУ им. П. А. Столыпина. В течение двух дней ребята соревновались в мини-футболе, волейболе, стрит-баскете и перетягивании каната.

Команду каждого вуза представляли 15 студентов. В состав сборной Политеха вошли учащиеся со строительного, инженерно-экономического и энергетического факультетов.

По итогам соревнований, команда УлГТУ заняла второе место, чемпионом и бронзовым призером стали участники из УлГАУ и УлГПУ соответственно.