Учащихся старших классов приглашают на квиз-игры УлГТУ

30 декабря 2021 г.
Старшеклассники УльСтаршеклассники Ульяновска и Ульяновской области могут принять участие в квиз-играх «Битва интеллектов», проводимых  УлГТУ.яновска и Ульяновской области могут принять участие в квиз-играх «Битва интеллектов», проводимых  УлГТУ.

Записаться на игры можно по телефону 778-233 или отправив заявку на электронную почту UDO-ulstu@yandex.ru с указанием района, школы, предпочтительной даты по календарю на сайте вуза, ФИО и номера ответственного.

Квиз-игра «Битва интеллектов» носит профориентационный характер и направлена на поддержку старшеклассников в выстраивании личной траектории образовательного маршрута. У участников есть  возможность  научиться работать в группе,  узнать о работе предприятий в регионе и познакомиться с особенностями научной и творческой жизни УлГТУ.