Приёмная кампания 2022 г заочно-вечернего факультета ИнНО

02 февраля 2022 г.

Заочно-вечерний факультет ИнНО информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022 года будет осуществляться набор по программе бакалавриата на заочную форму обучения по направлению Техносферная безопасность (профиль «Инженерная защита окружающей среды»).

Основными направлениями деятельности выпускников являются разработка, проектирование, эксплуатация и совершенствование природоохранной техники, технологий; организация и управление природоохранной работой на предприятиях, в органах государственной и муниципальной власти; экологическая экспертиза; сертификация продукции с целью достижения экологической безопасности хозяйственной деятельности человека; снижение воздействия на окружающую среду; защита среды и населения от воздействия отходов производства и потребления.

Наиболее востребованы специалисты в области инженерной защиты окружающей среды в энергетической, машиностроительной, строительной, нефте-газодобывающей, нефтехимической, авиационной промышленности, органах государственной власти в области экологии.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления,

– 20 июня 2022 года

По вопросам поступления на заочно-вечерний факультет можно обращаться по тел. 8(8422)77-88-47, 8(8422)77-88-57.