УлГТУ – уникальное пространство, где вся семья может получить новые знания

04 февраля 2022 г.

УлГТУ на протяжении длительного времени предоставляет уникальную возможность семьям Ульяновска и Ульяновской области получать актуальные знания, учиться легко и интересно.

В УлГТУ на базе Института непрерывного образования каждый член семьи сможет найти для себя интересные и полезные образовательные программы.

Родители могут получить в дистанционном формате высшее образование, повысить квалификацию или пройти профессиональную переподготовку и получить новую востребованную профессию.

Дети-студенты наряду с освоением основной образовательной программы параллельно могут овладеть знаниями по любой другой основной или дополнительной программе (второе высшее образование или программы профессиональной переподготовки).

Для детей-школьников Институт непрерывного образования УлГТУ предлагает самые различные общеобразовательные программы: от шахмат и робототехники до подготовительных курсов к поступлению ВУЗ.

Самые маленькие члены семьи могут приобщиться к прекрасному, в игровой форме изучать иностранные языки и начать постигать азы инженерных профессий и IT-технологий в игровой форме.

И конечно, Институт непрерывного образования за здоровый образ жизни! Антигравити йога, танцы, аэробика, теннис и многое многое другое.

Подробную информацию можно получить:

- на сайте ИННО УлГТУ

- по электронной почте cnpr.inno@gmail.com

- по телефону 8 (8422) 41 80 93

- Instagram: @inno_ulstu